Nos nouveautés 2025
Découvrez toutes nos nouveautés innovantes pour l'année 2025 : nutriments haut de gamme, extraits végétaux et substances vitales essentiels, superaliments de première qualité, mélanges de thés savoureux et produits d'aromathérapie puissants.
All in One – One a Day
Appétit & Poids
Aromathérapie
-
ÉpuiséEfficacité au naturel
Sharp Focus
Mélange d'huiles essentiellesClarté d'esprit & concentration9,90 €5 ml1 980,00 € / 1l
Vitamines B
BCAA & EAA en poudre
Valériane & Mélisse
Probiotiques beauté
-
ÉpuiséPhytocéramides Lipowheat™ & vitamine A
COMPLEXE
SKIN BARRIERPour une peau éclatante29,90 €60 gélules830,56 € / 1kg
Carotinoïdes
Créatine monohydrate
Fer
Électrolytes
Santé des femmes & des hommes
Fruits lyophilisés & fonctionnels
-
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
Griottes bio
lyophiliséesfruitée, acidulés & croustillantes16,90 €100 g169,00 € / 1kg -
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
Myrtilles bio
lyophiliséesSucrées, acidulées & croustillantes14,90 €100 g149,00 € / 1kg -
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
Mangue bio
lyophiliséeExotique, sucrés & croustillante16,90 €150 g112,67 € / 1kg -
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
Mélange de fruits bio
lyophilisés
mangue, banane & ananasMélange exotique et sucré14,90 €150 g99,33 € / 1kg -
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
MIX DE FRUITS BIO
LYOPHILISÉS
FIGUE & POMMEmélange fruité et sucré16,90 €150 g112,67 € / 1kg -
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
MIX LÉGUMES BIO
LYOPHILISÉS
PATATE DOUCE, CAROTTE, TOMATE, BETTERAVEmélange savoureux et aromatique12,50 €100 g125,00 € / 1kg -
ÉpuiséEn qualité d'aliment cru
Mix De Fruits Bio Lyophilisés
Fruit Du Dragon, Kiwi & Physalismélange acidulé et exotique18,90 €150 g126,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Drops Flora 30
fraises lyophilisées30 milliards d'UFC19,90 €100 g199,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Drops fraises & Acérola
lyophiliséesAvec poudre d'acérola16,90 €100 g169,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Drops pommes bio lyophilisée
Lion's ManePoudre de Lion's Mane16,90 €100 g169,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Drops à la pomme
& racine de maca
lyophilisées bioPoudre de maca15,90 €100 g159,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Drops de pommes bio
& ashwagandha lyophilisésAshwagandha KSM-66®16,90 €100 g169,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Drops Mango bio
Lion's Mane lyophiliséPoudre d'hericium16,90 €100 g169,00 € / 1kg -
ÉpuiséPurée de fruits bio
Mango Drops bio lyophilisée
AshwagandhaAshwagandha KSM-66®16,90 €100 g169,00 € / 1kg
Cœur & Circulation
-
ÉpuiséQ10 & thiamine
Complexe
Card BotanicalsAubépine, OPC, resvératrol18,90 €90 gélules383,37 € / 1kg -
ÉpuiséVitamine C, manganèse, cuivre
Complexe
VeinesRutine, mélilot, hespéridine16,90 €120 gélules205,35 € / 1kg
Collagène SunGlow®
Intra Workoout
Curcuma
Formes liposomales
-
ÉpuiséHaute biodisponibilité
Ashwagandha
LiposomaleSous forme de phospholipides29,90 €250 ml119,60 € / 1l
Complexe nutritionnel pour le foie
Longevité
Magnésium
NAC
Boissons repas NuShape®
-
ÉpuiséBoisson-repas vegan
Metabolic Complete Shake
VanilleÉdulcoré au D-tagatose19,71 € 21,90 €450 g43,80 € / 1kg